Семинар открыл первый заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «БЕЛСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ» Виталий Свиридо. Виталий Евгеньевич подвел итоги совместной работы с РУП «Витебскэнерго» за 2024 год. Также обсуждались проблемные вопросы и способы их решения, намечены планы по дальнейшему взаимному сотрудничеству.
Участники ознакомились с производственными участками филиала «ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ». Директор филиала Анатолий Вишневский представил продукцию, производимую промышленными филиалами Общества. Вниманию гостей были представлены и продемонстрированы в работе станки лазерной очистки металла от коррозии и обработки листового металла.
В завершении мероприятия заместитель генерального директора по капитальному строительству РУП "Витебскэнерго" Николай Русак выразил благодарность ОАО «БЕЛСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ» за совместную работу в 2024 году и отдельно отметил высокий уровень подготовки и организации семинара.