Пятница, 21 февраля 2025 11:29

Cеминар по вопросам совместной работы с РУП «Витебскэнерго»

Cеминар по вопросам совместной работы с РУП «Витебскэнерго»


20-21 февраля 2025 года на базе филиала «ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ» ОАО «БЕЛСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ» прошел семинар по вопросам совместной работы с РУП «Витебскэнерго» по развитию белорусской энергосистемы, повышению уровня безотказной и безаварийной работы силового электротехнического оборудования на объектах реконструкции и капитального строительства, выработке общих подходов к улучшению качества проектно-сметной документации и укреплению деловых связей.

Cеминар по вопросам совместной работы с РУП «Витебскэнерго»

Семинар открыл первый заместитель генерального директора – главный инженер ОАО «БЕЛСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ» Виталий Свиридо. Виталий Евгеньевич подвел итоги совместной работы с РУП «Витебскэнерго» за 2024 год. Также обсуждались проблемные вопросы и способы их решения, намечены планы по дальнейшему взаимному сотрудничеству.

Участники ознакомились с производственными участками филиала «ЗАВОД ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЕ». Директор филиала Анатолий Вишневский представил продукцию, производимую промышленными филиалами Общества. Вниманию гостей были представлены и продемонстрированы в работе станки лазерной очистки металла от коррозии и обработки листового металла.

В завершении мероприятия заместитель генерального директора по капитальному строительству РУП "Витебскэнерго" Николай Русак выразил благодарность ОАО «БЕЛСЕЛЬЭЛЕКТРОСЕТЬСТРОЙ» за совместную работу в 2024 году и отдельно отметил высокий уровень подготовки и организации семинара.

   

Другие материалы в этой категории: