В связи с этими событиями филиал посетил и генеральный директор РУП «Белэнергострой» - управляющая компания холдинга» Андрей Реут.
➡️ Вместе с генеральным директором Общества Юрием Лавриенко и директором СМУ-5 Николаем Рабушко он в торжественной обстановке перерезал ленту и официально открыл двери в новое здание.
➡️ Руководители выразили благодарность строителям, пожелали коллективу успешной и комфортной работы в новом пространстве. Далее программу продолжил Николай Рабушко, проведя экскурсию по филиалу.
➡️ После этого гости мероприятия приступили к решению важных производственных вопросов, обсуждению существующих проблем и планов по выполнению объемов строительства электросетей.
На заседании дирекции Общества Андрей Реут особое внимание коллег обратил на соблюдение антикоррупционного законодательства. А также озвучил новый планируемый показатель строительства и реконструкции электросетей 0,4-10 кВ на 2026 год в 4 тыс. км.